Особенности использования вязальной проволоки

Хотите купить проволоку, которую можно использовать в качестве скрепляющего элемента при транспортировке арматуры, или другого металлопроката? СтальЭнерго-96 готова помочь вам в этом! Мы предоставим высококачественный материал, который позволяет не только транспортировать определенный груз (наиболее часто используется для арматуры), но и скреплять арматурные каркасы, во время армирования железобетонных конструкций.

В большинстве случаев, этот материал применяется в монолитном строительстве. Также, при изготовлении перекрытий, каркасов. Использование вязальной проволоки (диаметр подбирается в зависимости от особенностей проекта), при соединении армокаркасов, отличается несколькими важными преимуществами. В отличии от сварных швов, места соединения проволокой, не подвержены коррозии. Помимо этого, стоит отметить эластичность каркаса, соединенного с помощью вязальной проволоки.

Расход вязальной проволоки: рассчитываем все правильно

Несмотря на то, что цена за метр вязальной проволоки, у нас очень демократичная, каждому потенциальному клиенту стоит учесть расход материала, который понадобится для реализации его проекта.
Есть определенные стандарты, которые позволяют получить точные показатели — согласно СНиП, если вам нужна проволока для сборки армокаркаса, придется покупать товар, с расчетом 4 килограмма проволоки, на одну тонну арматуры. В данном случае, вес одной бухты, будет зависеть от того, сколько именно материала, вам понадобится для реализации своего проекта.
Чтобы получить правильные данные, нужно учитывать несколько важных факторов:

  • Определить общий периметр каркаса
  • Определить, сколько точек соединения вы собираетесь делать;
  • Высчитать общий расход вязально проволоки.

Как правильно подобрать вязальную проволоку

Есть несколько основных характеристик, позволяющих сделать оптимальный выбор:

  • Диаметр — от данного показателя, также, будет зависеть и вес метра покупаемой вами проволоки вязальной;
  • Оцинковка — важный параметр, вы получаете высококачественную продукцию, с отменными прочностными характеристиками и дополнительной защитой от коррозии;
  • Цена — компания СтальЭнерго дает вам возможность существенно сэкономить!
  • Соответствие стандартам — вся продукция нашей компании, полностью соответствует существующим ГОСТам.

Вам нужна качественная вязальная проволока? Вы нашли идеальное место для ее покупки!
Для защиты территории от посторонних прекрасным вариантом будет использования колючей проволоки. Пройти через ограду с использованием колючей проволоки невозможно без специального инструмента, а невысокая цена позволит сэкономить на защите участка.

Компания СтальЭнерго предлагает каждому потенциальному клиенту купить проволоку, используемую для увязки арматуры и других изделий, по наиболее демократичным ценам. Всех оптовых покупателей приятно удивит цена за тонну данного материала, помимо этого, мы обладаем и другими неоспоримыми преимуществами:
У нас есть достаточное количество товара, чтобы удовлетворить запросы всех заказчиков;
Гарантируем качество продукции, которую реализуем;
Проволока идеально подойдет для скрепления арматуры или других изделий, ведь проходит дополнительную обработку, что позволяет улучшить показатели прочности и долговечности.
Если вам нужна проволока вязальная — достаточно просто связаться с нашим консультантом и быстро оформить заказ!

Email: 142@sib-se.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в Ленинске-КузнецкомТелефон

8 (38456) 764-68

Адрес в Ленинске-КузнецкомАдрес

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Спасстанция, 15/44

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист